лидеры западного рынка электронного оружия

NextLevel Training (SIRT)

Взаимодействие тренажеров SIRT
с нашим программным обеспечением
Начнем с изучения лидеров рынка электронного оружия, а именно c марки тренировочных пистолетов Sirt.
При первом упоминании американского бренда Sirt практически у каждого всплывает образ легендарного учебного пистолета с красными затвором и рукояткой. Так почему же, этот вид электронного пистолета приобрел такую узнаваемость и стал настолько востребованным?
Ответ заключен в гениальном, но при этом одновременно простейшем принципе его действия. В пистолет встроено 2 лазера:
красного и зеленого цветов.
Лазер красного цвета отображает натяжку спускового крючка, показывая траекторию прицеливания, а зеленый, в свою очередь, показывает попадание выстрела по цели.
Немного поговорим о том, с чего возникла сама идея создания тренировочного пистолета Sirt.
Все сводится к австрийскому пистолету фирмы Glock, в частности модели Glock 17. На радость производителям оружие оказалось надежным и быстро стало востребованным и даже попало в «Книгу рекордов Гиннеса». Glock обладает рядом выгодных преимуществ. Высокая коррозионная стойкость, достигается за счет запатентованного способа обработки ствола. Использование полимерных деталей, в свою очередь, уменьшило отдачу и увеличило кучность стрельбы, а также сделало вес оружия легче.
Кроме того, Glock 17 легко разбирается для чистки и обслуживания. И главное, автоматика пистолета работает по принципу использования отдачи при коротком ходе ствола. Это и многое другое привело к тому, что оружие встало на вооружение армейских подразделений и полиции нескольких десятков стран, таких как: Австрия, Саудовская Аравия, Канада, США и многих других.
В связи с данным фактом, появилась необходимость в частой тренировке с пистолетом Glock 17. И тут стрелки столкнулись с одним очень важным, незаметным на первый взгляд, моментом.
С пистолетом Glock 17 нельзя проводить холостую тренировку, т.к. быстро снашивается ударно-спусковой механизм, либо отдельные составные части.
Как раз для безопасных безпулевых тренировок и был разработан инновационный тренировочный пистолет Sirt. Модельный ряд пистолетов Sirt разнообразен. Sirt 110 как раз и является учебным аналогом Glock 17, функционально копируя все характеристики сопоставимого боевого пистолета.
Кроме того, Sirt 110 помещается в полноразмерную кобуру оригинального пистолета, в том числе, и в кобуру из материала Kydex. Также есть модели: 107 имитирующая характеристики полуавтоматического пистолета Smith & Wesson M&P, а также новые тренировочные модели Sirt PP и 20 & 20C.
Теперь вернемся к нашему уникальному программному обеспечению «Shooting-soft» для стрелковых тренажеров и лазерных тиров.
Наши, доступные каждому, тренировочные программы для ведения холостого огня помогают людям приобрести первоначальные навыки стрельбы, а также позволяют тренироваться профессионально. У нас представлены игровые стрелковые сюжеты, такие как Under fire, Hunting range, а кроме того, различного рода конструкторы стрелковых упражнений – Target constructor, Pro target constructor и многие другие.
ВЫВОД
И главная, радостная новость, что все программное обеспечение «Shooting-soft» 100% совместимо с моделями тренировочных пистолетов Sirt, что позволяет сделать процесс тренировки максимально эффективным и в разы увеличить уровень вашей стрелковой подготовки.
Другие статьи
Не уходите далеко, ниже Вы можете больше полезных статей