лазерная стрельба по мишеням

Laser Ammo

Взаимодействие стрелковых симуляторов
с нашим программным обеспечением
На очереди компания Laser Ammo, которая долгие годы представляет на рынке разнообразные высокотехнологичные альтернативы для улучшения процесса обучения обращения и тренировок с огнестрельным оружием, специализируясь исключительно на лазерной стрельбе. Задача компании внедрить самые передовые технологии в стрелковые тренировки, сделав их безопасными и доступными каждому.
Не зря продукцию именно этой компании используют в процессе обучения своих сотрудников департаменты полиции и представители вооруженных сил.

Основной офис компании находится в Израиле, там собственно и происходит непосредственная разработка продуктов. В настоящее время компания имеет офисы в Европе и Америке, и представляет свою продукцию практически по всему миру. Laser Ammo разрабатывает и поставляет на рынок различные модификации своей продукции для тренировок холостым огнем. Начнем обзор с того, с чего собственно и начинала компания.
Электронный тир Laser Ammo

Лазерная пуля SureStrike

Первый продукт, который компания представила на суд зрителя это лазерный картридж SureStrike. Для правильной работы необходимо просто поместить картридж SureStrike в ствол оружия. В момент выстрела в месте попадания лазерный картридж спроецирует красную точку, видимость которой сохраняется на расстоянии до 15 метров. Лазерная пуля SureStrike имеет металлический нержавеющий корпус, внутри которого собственно и помещен лазер, с безопасным для глаз излучением, а также микропроцессор. Кстати, Laser Ammo предлагает при необходимости приобрести специальные недорогие адаптеры, позволяющие использовать приобретенный лазерный картридж с пистолетами разного калибра, что сокращает затраты на приобретение дополнительного патрона.
Такая пуля будет максимально полезна для новых обладателей огнестрельного оружия, т.к. в момент выстрела пистолет не будет давать отдачу, что позволит обучающемуся сфокусироваться на процессе тренировки.

Также компания имеет в своем ассортименте большой выбор готовых комплектов SureStrike, которые в дополнение к лазерному картриджу имеют специальные мишени для лазерной стрельбы, систему безопасности (набор удлиняющих трубок и колпачок для ствола), переходник, различные адаптеры и удобный футляр для переноски.

Стрелковый симулятор Smokeless Range

Кроме того, компания имеет в арсенале уже ставшие знаменитыми стрелковые симуляторы, такие как небезызвестный Smokeless Range 2.0. Для полноценной работы лазерных тиров необходимы высокочувствительная камера, проектор, персональный компьютер или ноутбук, а также лазерное оружие или огнестрельное оружие, оснащенное лазерным картриджем. Основной составной частью симулятора холостого огня являются стрелковые программы, превращающие симулятор в полноценный виртуальный тир. Программное обеспечение позволяет тренироваться с использованием как уже разработанных виртуальных полигонов, так и позволяет создавать свои собственные. Интерактивный тир позволяет проводить тренировки до 4 стрелков одновременно с использованием одного комплекта оборудования.
Принцип работы лазерной пули описан выше, но здесь присутствуют дополнения. Вместо мишени используется динамичная интерактивная обстановка. В момент выстрела камера считывает координаты попадания, отправляя их в программу Smokeless Range, которая в свою очередь проецирует их с помощью проектора на экран в виде попадания по мишени или уничтожения виртуального противника.

Взаимодействие с нашим программным обеспечением

Основной принцип работы продукции Laser Ammo связан с лазерным излучением во время имитации выстрела, что говорит о том, что лазерные картриджи или полноценные комплекты производителя могут использоваться в составе любого виртуального тира, в том числе, и с программным обеспечением SHOOTING-SOFT.
SHOOTING-SOFT
SHOOTING-SOFT имеет большой набор развлекательных игровых сюжетов, а также тренировочных программ, разработанных для профессиональных тренировок спортсменов стрелков, такие как Pro target constructor, позволяющие спроецировать свои собственные стрелковые полигоны, с возможностью установить любые параметры: от погодных условий до особенностей поведения виртуальных противников.
Мы разработали большое количество программного обеспечения для лазерных тиров. Подробнее со всеми продуктами Вы можете ознакомится в каталоге
Другие статьи
Не уходите далеко, ниже Вы можете больше полезных статей