Лазерные тренажеры для холостой стрельбы

LaserLyte

Взаимодействие тренажеров LaserLyte
с нашим программным обеспечением
Идея создания лазерных стрелковых тренажеров LaserLyte проста и понятна, и основывается на широком распространении стрелкового оружия в США и других странах мира.
Огнестрельное оружие приобретается в целях самообороны, однако качество стрелковой подготовки покупателей оставляет желать лучшего. При этом сам процесс обучения сопряжен с применением реальных боеприпасов, неопытное обращение с которыми не только не безопасное, но еще и весьма затратное.
Именно для этого компания LaserLyte разработала лазерные тренажеры и аксессуары к ним, позволяющие проводить тренировки со своим оружием в любом удобном месте абсолютно безопасно для владельца и окружающих.
Лазерные тренажеры для холостой стрельбы LaserLyte имеют несколько модификаций.
Один из видов тренажера представляет собой учебный патрон со встроенным лазерным картриджем, который просто вставляется в ствол пистолета. После нажатия на спусковой крючок патрон проецирует лазерную точку в течение нескольких секунд.
Другая разновидность представляет собой универсальный лазерный прицел, с функцией лазерного тренажера. Прицел LaserLyte устанавливается на корпус пистолета и позволяет вести прицельный огонь боевыми патронами, либо работать в режиме тренажера. При холостом выстреле прицел активируется при помощи звука срабатывания спускового механизма и проецирует лазерную точку.
Одного заряда тренажера хватает более чем на 1000 выстрелов, что позволяет существенно сэкономить на боеприпасах при тренировке.
Учебные патроны фирмы LaserLyte применяются с пистолетами следующих калибров: 380ACP, 9 мм, 40SW, 45ACP. Что же касается прицелов LaserLyte с функционалом тренажера, то разработчики предлагают, как универсальные решения, которые подходят для всех пистолетов с направляющими планками, так и решения под конкретные бренды: GLOCK, Hi-Point, TAURUS и др. Кроме того, в мазание компании вы можете найти варианты тренировочных пистолетов LaserLyte, имитирующих размер и вес боевых прототипов, таких как GLOCK 19, GLOCK 43, S&W J-Frame. Тренажеры LaserLyte позволяют тренироваться как на обычных мишенях, анализируя форму точки после выстрела, так и на специальных интерактивных целях, таких как Target Rumble Tyme, Target Steel Tyme, Target Quick Tyme.
Поскольку принцип работы оборудования LaserLyte основан на использовании лазера, имитирующего попадание в цель, тренажеры компании могут использоваться в составе любого лазерного тира, в том числе, и в интерактивных моделях с проецируемой динамичной обстановкой.
ВЫВОД
Как итог, тренажеры компании LaserLyte совместимы с нашим уникальным программным обеспечением «Shooting-soft» для стрелковых тиров. В состав продуктов «Shooting-soft» входят не только развлекательные игровые сюжеты, но и тренировочные программы, такие как Shooting trainer, разработанные для увеличения скорости и точности стрельбы. Кроме того, есть и программы, позволяющие разрабатывать уникальные стрелковые упражнения, такие как Target constructor, Pro target constructor.
Другие статьи
Не уходите далеко, ниже Вы можете больше полезных статей