уникальная система ELMS

G-sight

Взаимодействие тренажеров G-sight
с нашим программным обеспечением
Хочется рассказать вам еще об одном производителе стрелковых тренажеров, который не мог не попасть в наше поле зрения, а именно компании G-sight и их уникальной системе ELMS, состоящей из патрона с лазерным картриджем и мобильного приложения G-Sight Laser Training Pro.
Компания дала каждому владельцу огнестрельного оружия возможность не прерывать тренировочный процесс, даже в домашних условиях, что позволило сэкономить время и увеличивать свои стрелковые навыки не посещая специально оборудованные стрельбища.
Основной частью тренажера для сухой стрельбы компании G-sight является учебный лазерный картридж ELMS, ударная накладка которого выдерживает до тысячи ударов бойка до замены.
Схема работы со стрелковым тренажером проста в использовании и уже знакома для нас. Лазерный патрон просто вставляется в патронник огнестрельного оружия и в момент нажатия на спусковой крючок лазерный картридж проецирует ярко-красную вспышку в месте попадания. Хочется отметить, что в качестве целей производитель предлагает использовать покупные настенные мишени наподобие Men In Black Groom Lake Edition, но при этом допускается и использование обычных распечатанных бумажных мишеней.

В момент проецирования лазера в месте попадания по мишени, установленное на ваш смартфон приложение G-Sight Laser Training Pro при помощи камеры фиксирует точные координаты попадания и выводит их на экран. Анализ попаданий поможет вам улучшить свои стрелковые навыки.
Из описанного выше хочется сделать положительный вывод о стрелковом тренажере G-sight, а именно возможность использования учебного патрона со своим собственным оружием, использование своих мишеней, а также установку мобильного приложения на свой телефон или планшет.
ВЫВОД
Как и в случае с другими тренажерами для сухой стрельбы, такими как LaserHit или LaserLyte, принцип действия данного комплекта напрямую связан с использованием лазера, а значит полностью совместим с нашим программным обеспечением «Shooting-soft» для лазерных тиров. Отлично подойдет для тренировки со стрелковыми программами Target constructor или более усовершенствованными программами, такими как Pro target constructor или Pro taсtical constructor.
Другие статьи
Не уходите далеко, ниже Вы можете больше полезных статей