лазерная стрельба по мишеням

iTarget

Взаимодействие тренажеров iTarget
с нашим программным обеспечением
Последние события, развернувшиеся вокруг COVID-19, а точнее связанными с ним ограничениями, увеличили спрос на приобретение огнестрельного оружия в США, а также интерес к не затратным тренировкам холостой стрельбы в домашних условиях.
Продолжая освещать тему лазерной стрельбы по мишеням нельзя пройти мимо детища изобретателя Джо Крауча – iTarget Pro System.
Как и многие американцы Джо Крауч является владельцем огнестрельного оружия и, как и многие другие, он был очень обеспокоен сложностью проведения регулярных тренировок, в связи с высокой стоимостью боеприпасов, а также отсутствием возможности регулярного посещения специализированных тиров из-за нехватки времени. Кроме того, представленные на рынке стрелковые симуляторы казались ему довольно дорогостоящими.

Эти факторы и легли в основу изобретения своего собственного стрелкового тренажера сухого огня, который помимо доступной цены, стал еще и максимально простым в эксплуатации, с которым могла справиться даже обычная домохозяйка.
Стрелковый тренажер iTarget
Симулятор стрельбы iTarget
Для правильной работы тренажера необходимо скачать официальное приложение iTarget Phone на свой смартфон. Отметим, что приложение совместимо как с Android, так и с Apple устройствами. После чего, установить свой смартфон на специальную рукоятку так, чтобы задняя камера смартфона фиксировала мишень, входящую в комплект тренажера. После чего необходимо дослать лазерную пулю iTarget в ствол своего оружия. Лазерная пуля iTarget, как нам уже известно по другим моделям стрелковых тренажеров, в момент выстрела проецирует красную точку в месте попадания. Важно, что лазерная пуля iTarget конструктивно разработана так, что в момент перезарядки она не выбрасывается подобно стрелянной гильзе, что упрощает проведение тренировки. Установленное приложение позволит проводить анализ попаданий в реальном времени и сохранить результаты.
Как и другие тренировочные системы iTarget Pro System функционирует за счет использования лазера, что делает возможным проведение тренировок с нашим виртуальным тиром «Shooting-soft». После отработки базовых упражнений с оружием можно разнообразить тренировки стрелковыми программами, такими как Target constructor или более функциональными программами, такими как Pro Target Constructor или Pro Taсtical Constructor.

Другие статьи
Не уходите далеко, ниже Вы можете больше полезных статей